Отзыв:

Светильник диодный LED VM-03 ВR GX53/ ТОВ Светкомплект

21.03.2016
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Экономия 85-90%, безвредность, безопасность, хороший свет, дизайн, гарантия
Недостатки: Не обнаружили

В прошлом году мы решили мы попробовать перейти на светодиодное освещение в доме. Наш опыт начался со светодиодной лампочки на кухне. А теперь дело дошло до коридора. Появилась идея установить там светодиодный светильник, наш выбор был остановлен на LED VM-03 ВR GX53 фирмы Светкомплект.

Выбрали товар по интернету и достаточно быстро получили его. Упаковка не повреждена, внешний вид аккуратный, без механических дефектов, сборка качественная.

Технические характеристики указаны на упаковке:
Производитель: ООО «Светкомплект Украина»
Тип лампы: GX53
напряжение: 220 V
мощность макс. 8 W
рабочая температура: -10...+50°С
гарантия: 12 мес
использовать только со светодиодной лампочкой, в комплект не входит

Установил муж самостоятельно, монтаж не требует дополнительных расходов и расчетов и осуществляется с помощью специальных креплений.
Точечный светильник GX53 является акцентным видом освещения. Мне подошел он в качестве подсветки для зеркала.

Светит ярко, зажигается сразу после включения, безопасный для здоровья. Еще мне понравился простой и современный дизайн светильника. Цвета у этого светильника разные, поэтому его можно использовать для многих дизайнерских решений. Я выбирала под старую бронзу. В мой коридор отлично “вписался”. Оригинальный дизайн (литой металл)светильника оценил даже сын, которому кроме компьютера ничего не надо)

Упаковку не выбрасываем, потому что производитель обещает гарантию.

Преимуществом также можно назвать экономию электроэнергии. Потому как свет в коридоре у меня горит почти постоянно из-за того, что он темный. И все-таки ощущается разница в счете за электричество при использовании светодиодного оборудования. Стоимость светильника ниже, чем европейских аналогов. А качество украинского производителя хорошее. Покупкой довольна, рекомендую.