Отзыв:

Отличное качество по доступной цене

10.04.2017
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Плотный цвет
Недостатки: Подчеркивает шелушения
200 р

Губными помадами от avon я не всегда довольна, так как частенько цвета в каталоге не соответствуют действительности. Поэтому перед покупкой я практически всегда приобретаю пробник, чтобы удостовериться какой оттенок и качество помады на самом деле.

Однако бывает и так, что даже пробник не соответствует полноразмерной версии, но в этот раз мне повезло, и они полностью совпали.
Оформление этой серии довольно стильное, но в то же время весьма простое и лаконичное. Упаковка сделана достаточно качественно, колпачок плотно держится на своём месте, а одна единственная надпись выгравирована, так что можно не переживать что она сотрётся с течением времени. Но особенно мне понравилась прозрачная верхушка колпачка, через этот необычный элемент дизайна отчётливо видно оттенок и количество помады внутри.

Цвет помады очень насыщенный, темно-розовый слегка уходящий в сиреневый, на губах смотрится не сильно броско и его смело можно использовать не только для вечернего, но и для дневного макияжа.
Её стойкость меня приятно удивила, на губах она способна продержаться в течение 4 часов. При всём при этом она не растекается и не собирается в складочках.

Помада имеет приятную кремовую текстуру, за счёт чего губы приобретают влажный, едва заметный, естественный блеск.

Так же стоит отметить, что она совершенно не сушит губы, но может подчеркнуть шелушения, так что я всегда перед её нанесением в случае проблем с губами использую бальзам.

В конце могу сказать, что качество помады просто на высоте, тем более за такую цену. Думаю чуть позже, приобрести еще парочку оттенков, тем более что ассортимент с лёгкостью позволяет это сделать.