Отзыв:

Отличное качество!

01.11.2014
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Косметика создана на растительной основе

Всем доброго времени суток! С косметикой Yves Rocher я знакома с 2010 года. Помню получила на электронный адрес рекламку от этой фирмы с предложением, от которого отказаться не смогла. Дело в том, что за любой заказ, минимальная сумма которого достигала 690 рублей, я получала парфюмерную воду и тушь в подарок! Конечно же я сделала заказ, и поначалу это были средства ухаживающего типа - гели для душа, шампуни, мыло и гоммаж для ног. Позже я решила попробовать и декоративную косметику. Тушь, румяна и пудра Yves Rocher идеально наносились, в течение дня не скатывались и не осыпались. Помады, яркие и насыщенные тона, не растекались на губах, а идеально дополняли мой образ. Ни одно средство, которое я попробовала не скомпрометировало данную фирму, а наоборот только добавляло положительных эмоций. Все мои подруги и знакомые по моему совету пользуются этой косметикой и довольны не только самой продукцией, но и постоянными подарками от производителя за каждый заказ!
Мало того, что мы получаем качественную продукцию, ароматную растительную косметику, нам дарят массу подарков!
Конечно рекомендую и Вам с ней познакомится! Сделав один раз заказ, Вы станете постоянным членом клуба Леди Ив Роше:-)
Спасибо за внимание.