Отзыв:

Отличное качество

24.10.2013
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Качество, текстура, эффективность
Недостатки: Не нахожу

В защите ежемесячно нуждается каждая девушка и женщина, это естественный процесс, поэтому прокладки наш постоянный предмет гигиены. Каких я только не пробовала за свою жизнь, и дорогие прокладки, и дешевые прокладки, и тонкие прокладки, и толстые прокладки. Мне очень понравились прокладки известной марки Always, Sensitive ultra нормал плюс. Покупала я эти прокладки уже несколько раз.
Упаковка у данных прокладок стандартная, выполнена она из полиэтилена, оформлена в красивых, нежно-розовых тонах, очень приятная упаковка, на мой взгляд. Открывается упаковка легко, для этого есть специально отмеченное место. Внутри прокладки все имеют индивидуальную упаковку, тоже достаточно удобную, прочную, их легко можно взять с собой, просто положив в сумочку, но я давно уже привыкла использовать для этих целей футляр для гигиенических прокладок.
Прокладки эти очень удобные и комфортные в использовании, их применение не составляет труда. Эти гигиенические прокладки отлично крепятся, они не сдвигаются и не отрываются, с ними действительно не покидает чувство комфорта. Поверхность прокладки очень мягкая, она не вызывает раздражений. Впитываемость у этих прокладок просто идеальная, на мой взгляд, меня они не подводили. Мне кажется такая прокладка может легко и без проблем продержаться половину дня, но я привыкла меня их достаточно часто.
А еще эти прокладки достаточно тонкие и они практически не ощущаются.
Очень рекомендую действительно качественные и надежные прокладки - Sensitive ultra нормал плюс марки Always.