Отзыв:

Отлично увлажняет слизистую носа

25.03.2017
Россия
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Невысокая цена, масло в составе и разные травы

Бальзам Караваева "Витаон" покупаю всегда к началу отопительного сезона. В сентябре-октябре Витаон уже наготове в моей аптечке.

Впервые познакомилась с Витаоном 5 лет назад, когда замучила сухость кожи, сухость в носу, чихание. У меня очень чувствительная сухая кожа, не каждый увлажняющий крем подходит. И для слизистой носа хотелось подобрать удобное и эффективное средство. В отопительный сезон в квартире очень сухой воздух, сохнет все, что только можно. В аптеке посоветовали попробовать обрабатывать слизистую носа Бальзамом Караваева.

Купила и сразу полюбила это недорогое средство. Каждое утро, умывшись, я беру ватную палочку, окунаю в масляный раствор Витаона и обрабатываю носовые ходы. Не только исчезает ощущение сухости в носу, но и сам нос начинает лучше дышать.

Сильно какого то лечебного воздействия Витаона я не заметила, для меня это увлажняющее средство для слизистой носа. Причем длительного действия. Хватает до конца дня.