Отзыв:

Отлично успокаивает суставы, разогревает

30.09.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Быстродействие, хороший состав
Недостатки: Для меня минус не нашлось

Наверное моя проблема знакома многим мамочкам. У меня на поздних сроках беременности, когда ребеночек набрал вес, были ужасные боли в спине. Лежать, сидеть и даже стоять было просто невозможно. Обратилась к врачу, мне выписали какую-то очень дорогую мазь. Купила, намазала спину и летала по квартире от жуткого зуда и жжения. Когда пошла повторно в аптеку, мне фармацевт посоветовал ревмалгон, ссылаясь на щадящий состав. Изначально меня смутила цена, мне показалось, что хорошее средство не может стоить так дёшево. Но всё же рискнула приобрести. После первого применения поняла, что глубоко ошибалась. Этот дешевый гель оказался гараздо лучше того дорогого. Никакого жжения не почувствовала, только мягкое нанесение и быстый согревающий эффект. Носить ребенка мне стало в разы проще. Наносила гель утром и вечером, о болях в спине забыла на срок всей беременности. Сейчас уже родила, но пользоваться не перестала, так как сами понимаете, что маленького ребенка постоянно нужно носить на руках и это тоже тяжело. С этой проблемой мне так же помог справиться ревмолгон. Сейчас без каких-либо болей прыгаем с ребенком, агукаем и на спину даже внимания не обращаем)))

Angelina87
написала 7 октября 2016 в 22:09

Как я Вас понимаю, эти постоянные боли в спине тоже часто мучили, пока муж не принес с аптеки этот гель Ревмалгон 911, как он мне помог и понравился, сначала из-за цены не думала, что гель будет эффективным, но когда начала пользоваться и после ночи с намазанной спиной проснулась без боли очень обрадовалась, теперь он у меня как палочка выручалочка, так как тоже недавно стала мамой и с подобными болями сталкиваюсь часто.