Отзыв:

Отлично снимают воспаление и боль

06.05.2013
Дата: 17.07.2013
Достоинства: упаковка, цена, действие.
Недостатки: нет

Эти пастилки, помнится, впервые я купила зимой — тогда простуды следовали за мной по пятам, а горло переживало постоянную боль и воспаление. В итоге я взяла пастилки «Аджисепт», потому что они были самыми недорогими из пастилок, а упаковка внушала уважение своим размером.

В состав пастилок входят противовоспалительные вещества, а сами пастилки размером с хорошую большую пуговицу. В упаковке их 24 штук, а в день можно рассасывать до 8 штук. То есть упаковки хватает как минимум на 3 дня, мне же ее хватает дней на 5 — этого вполне достаточно, чтобы снять боль и воспаление с горла.

К слову сказать, в состав, к примеру, аджисепта с лимоном так же входит лимонное масло, так что эти пастилки еще и с витамином С ,который стимулирует иммунитет. Цена же за упаковку более чем демократичная — всего лишь 58 рублей.

pomidorastr
написала 17 июля 2013 в 16:53

Полностья согласна с автором. Очень удобное средство для лечения простудных заболеваний. Особенно для детей, ведь их практически невозможно заставить полоскать горло или прыскать в горло. А здесь нормальный, вкусный леденец, с лечебным эффектом. И цена не напрягает.