Отзыв:

Отлично работает как маска для лица

30.03.2015
Липецк
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Кожа отлично увлажнена, убираются покраснения, можно наносить на веки.
Недостатки: Дорого, пленочка на коже
1206 р

Производитель косметики Vichy в очередной раз порадовал хорошим кремом для лица. В поисках того, чем бы порадовать свою кожу, я увидела этот крем. Производитель уверяет, что он интенсивно увлажняет, тонизирует кожу, придает ей сияние за ночь).
Бонус: можно использовать не ежедневно, а как маску (наносить толстым слоем).
В составе термальная вода.

При первом знакомстве увидела увесистую стеклянную баночку. Крем светло голубого цвета, приятный на ощупь, без особого запаха. Понравилось.

Как маска: после нанесения ощущаю на лице тепло, как будто крем немного греет (как объяснил косметолог, это значит, что кожа хорошо воспринимает средство). Маска достаточно быстро впитывается (10-15 минут), но потом остается пленочка, которую надо снять тампоном. В целом это не доставляет неудобств, кроме эстетических, если Вас кто-то в этой маске увидит (лицо сильно блестит).
Результат: кожа действительно отлично увлажнена, помогает бороться с первыми мимическими морщинками, тон кожи ровнее, мелкие покраснения убираются.

Как ночной крем: ощущения тепла нет, несколько тяжеловат, на мой вкус. Но эффект тот же.
В целом неплохое средство, сейчас использую 2ю баночку