Отзыв:

Отлично поможет воспаленному горлу и другим проблемам натуральный препарат.

24.08.2015
Украина
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Натуральный состав. Недорогой
50р

С наступлением сырой погоды в доме появляются таблетки для рассасывания, ведь боль в горле - один из первых признаков простуды.

В этом году муж купил новые для нас таблетки "Хлорофиллипт". Врач порекомендовала их как достаточно хорошие. И оказалась полностью права. Несмотря на демократичную цену, действуют таблетки эффективно.

Продаются они вот в такой упаковке.

В упаковке две пластинки по 10 таблеток.

Таблетки имеют слегка зеленоватый оттенок. Ничего удивительного, ведь в состав этих таблеток входят листья эвкалипта шарикового. То есть состав - полностью натуральный. А эвкалипт обладает выраженным антибактериальным свойством. Потому применять Хлорофиллипт можно не только для воспаленного горла, но и для лечения разных болезней ротовой полости.

Противопоказания практически отсутствуют, за исключением личной непереносимости. Просто отличная альтернатива дорогим искусственным таблеткам.

Tonja
написала 15 декабря 2015 в 00:25

надо запомнить

Кицуне
написала 16 декабря 2015 в 18:50

Очень хорошее средство. У меня ещё спиртовой раствор есть для полоскания, очень помогают даже при малейшем покраснении горла.

Venicia
написала 27 декабря 2015 в 09:56

Мы обычно спреем пользуемся. Мне очень нравится. Теперь буду знать, что есть таблетки. И лечит и бактерии убивает.

Ivan-ml
написал 19 января 2016 в 11:35

Эти таблеточки удачное решение для тех, кто не переносит спиртовые растворы

milayaya01
написала 26 июня 2018 в 05:45

Эти таблетки для меня Находка! Обязательно попробую!