Отзыв:

Отлично помогли справиться с проблемой выпадения волос+ чистая кожа.

28.02.2016
Дата: 01.03.2016
Достоинства: Прекратилось выпадение волос, появился подшерсток, не вызывают тошноту
Недостатки: Большой блистер, но я его разрезаю, чтобы можно было брать с собой.
1500 р

Привет всем! Мой отзыв будет о БАДе Vitabiotics Перфектил Трихолоджик woman. После вторых родов у меня жутко посыпались волосы, но ждать, когда восстановится гормональный фон (как говорили врачи), мне не хотелось. И я решила пропить курс витаминок, выбрала я Perfektil Трихолоджик и не пожалела, что остановила свой выбор на них!

В упаковке 60 таб., удобно, что принимать их нужно 1 раз в день, во время основного приема пищи, запивать лучше целым стаканом воды. На голодный желудок могут вызывать тошноту. Сама таблетка крупная, но проблем с проглатыванием у меня не было). И так 60 таб. Хватает на курс 2 месяца. Я пила месяц, затем делала перерыв месяц и вот сейчас как раз пью второй месячный курс. Цена - 1479 руб, на 2 месяца считаю не дорого. Хотя обычно я беру что-нибудь подешевле, здесь мне понравился состав и биотин и магний, селен, йод, всё в одной таблетке, дополнительно ничего не пила.

Теперь о том, как отразился прием этих витамин на мне: Уже через неделю!!! Я заметила, что выпадение значительно уменьшилось! А где-то в конце третьей недели приема волосы стали как- будто объёмнее, полезли новые волосики, как пух. И, что несомненно порадовало - кожа лица стала выглядеть лучше, приобрела здоровый вид и цвет. + ногти стали ооочень быстро расти и не ломаются. Теперь мне осталось только поддерживать свои волосики масками и средствами против сечения, чтобы был здоровый вид по мере роста волос. Поэтому я несомненно рекомендую Перфектил Трихолоджик тем, кто хочет здоровые и длинные волосы!

alenka1916
написал 2 марта 2016 в 00:35

Скажите пожалуйста, до родов волосы были в хорошем состоянии? Я просто к тому, что может все-таки гормональный фон стал восстанавливаться и приём таблеток просто совпал с этим периодом? У меня вот очень тонкие волосы, которые ещё и лезут со скоростью звука, это было и до родов и после них. Я перепробовала огромную кучу шампуней, масок, ампул, витаминов, но значительных улучшений не наблюдала((( единственное, что действительно укрепило мои волосы, сделало их гуще и плотнее - это беременность)))) так что я знаю решение)))))

Foxi
написал 2 марта 2016 в 06:15

Волосы у меня тоже тонкие, но это от природы, но они никогда не лезли так. На мне ещё всегда благоприятно сказывается прием оральных контрацептивов, волосы тоже становятся лучше и кожа чистая. Сейчас первый месяц начала пить ОК, всё таки не думаю,что так быстро восстановился гормональный фон, врачи говорили на это уходит от полу года до года и даже больше.