Отзыв:

Отлично помогает!

09.12.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: На вкус приятный, эффективный

Семь лет назад я родила дочь. Кормила грудью больше года. Проблем никогда не было в плане со здоровьем. А три года назад на узи груди врачи обнаружили маленькую шишечку. Стала наблюдаться, и в тот момент я устроилась на работу. На той работе, в течении первых трех месяцев, когда только познавала азы работы, я сильно нервничала. И не могла не заметить как образование в груди сильно увеличилось. Тогда меня уже направили к маммологу. Я опять делала узи, и меня положили в больницу на операцию. Взяли жидкость на биопсию и отправили в Тамбов. Результат шел два месяца. Я тогда почти сошла с ума. Пока ждала биопсию, местные врачи сделали операцию. Пока лежала в больнице, а лежала я в раковом отделении, мне было страшно на все смотреть и ждать своего результата. Из больницы меня выписали, швы сняли, рана заживала и затягивалась. Наконец -то пришел результат. СЛАВА БОГУ! Установили: фиброзно-кистозная мастопатия. Назначили лечение в которое входило лекарственное средство "Мастодинон" Он мне очень помогает. Многие женщины знают что такое мастопатия, и с какими болевыми ощущениями она протекает. Пить надо три месяца, два раза в день, утром и вечером. Я пролечилась один курс и мне пора начинать второй, а симптомы пока не появились. Тьфу-тьфу. Я очень его советую.

Sd5e7G
написала 12 марта 2014 в 18:35

Я принимаю мастодинон уже 17 лет, симптомы тоже быстро прошли. Я успокоилась. А когда была на приеме гинеколога, она проверила мою грудь и сказала, что лекарство обязательно надо принимать два раза в год. Симптомов нет, а при обследовании груди все равно все эти фиброзные образования прощупываются. Так что 17 лет я наблюдаюсь у маммолога, пью мастодинон, иногда использую прожестожель, делаю йодные сетки. Ну и конечно же обязательно УЗИ или маммографию. Если наблюдаться - все будет хорошо!