Отзыв:

Отлично помог похудеть

21.10.2014
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Эффективен.
Недостатки: Дороговато для мня(
2690 р

Редуксин я принимала по назначению врача. Долго не получалось похудеть, пыталась своими силами, но в какой-то момент вес остановился перестал снижаться. Я пошла к эндокринологу, вот она и выписала мне редуксин 10 мг. Я принимала в течении 4 месяцев по капсуле каждое утро. Действие на аппетит почувствовала практически сразу и, как результат- вес стал снижаться. Удалось здорово изменить рацион. Убрала сладости, жирное, калорийные блюда. Отучилась наедаться на ночь. К такому питанию удалось привыкнуть за то время, что редуксин держал аппетит под контролем. Теперь просто уже по привычке продолжаю вот так питаться. Поэтому вопроос с лишним весом у меня не стоит. Во время приёма редуксина очень хочется пить, но врач говорила, что нужно выпивать не менее 2х литров воды, поэтому пролемы особой это на создаёт. Никаких побочек, к оторые тут многие расписывают у меня не было. Но это навернеое потому, что я пила таблетки по назначению врача, выполняя все рекомендации, противопоказаний у меня никаких нет. В общем, для меня редуксин отличный, эффективный препарат который очень мне помог.