Отзыв:

Отлично питает и увлажняет кончики волос. Неприятный запах

13.01.2017
Россия
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Отлично питает, увлажняет волосы, помогает решить проблему секущихся концов
Недостатки: Специфический запах, очень большой радиус распыления средства у пульверизатора

Линейку по уходу за волосами Brelil я использую уже больше 8 лет.
Посоветовала эту марку мне моя парикмахер и я очень довольна практически всеми продуктами.

У меня длинные крашенные светлые волосы, потому кончики нуждаются в постоянном дополнительном уходе.

Это средство мне понравилось - большим объемом флакона, интересной идеей смешивания масла и жидкости перед нанесением на волосы. Доступностью цены продукта.

После мытья головы, промакиваю волосы полотенцем и наношу взболтав хорошенько это средство на кончики волос, от линии скул и ниже).
Волосы отлично увлажнены, стало меньше секущихся кончиков, легче расчесываются и не путаются не обламываются.
Из минусов- пульверизатор выдает ОЧЕНЬ много средства, распыляя его очень большим радиусом, т.е. помимо волос, у меня постоянно остается жирный мокрый пол.

И, запах на любителя, мне он неприятен и навязчив, хотя важнее что средство действительно является хорошо работающим уходом для кончиков волос.

При его использовании сложнее делать укладку локонов феном, только очень горячий воздух их закрепляет.
Это связано, вероятно, с утяжеляющим уходом этого средства.