Отзыв:

Отлично отбеливает зубы, имеет приятный запах мяты.

10.07.2015
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Цена, качество, результат
Недостатки: Их нету

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!Сегодня я хочу с вами поделится своим мнением относительно зубной пасты peart drops everyday white.
Я как иве многие люди, всегда хочу, что б мои зубы были белые аж белоснежные, но так как у меня сама по себе эмаль далека от белоснежной по этому необходимо включать дополнительный уход за зубами. Я пару раз отбеливала зубы в стоматолога, использовала специальные пластины для отбеливания, но от этого зубы становились очень чувствительными, что не есть хорошо.
Вот однажды когда я в магазине покупала все необходимые средства для личной гигиены я увидела зубную пасту peart drops everyday white. Которая была предназначенная для отбеливания зубов.

Я конечно же купила эту пасту, цена ее была вполне доступная она была рассчитанная на две недели. Когда я ей попользовалась неделю, то я заметила очень хороший результат зубы прекрасно от белились, со своей задачей паста справилась на все сто процентов.

Эту пасту я конечно же буду покупать еще и не раз, и конечно же всем советую ее попробовать.