Отзыв:

Отлично обслужили!

19.05.2017
Белгород
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Нет очереди, приветливый персонал.

Каждому из нас приходиться сталкиваться с Почтой Россией. Посылки, письма, оплата коммуналки и много всего еще. Ни для никого ни секрет как много негативных отзывах о работе Почты России, сколько шуток добрых и не очень на эту тему. И именно поэтому зачастую лишний раз не хочется обращаться в отделение почтовой связи.
Но приходиться. Честно говоря давно не приходилось иметь дело с Почтой, но недавно было получено извещение о том, что мне пришла посылка, а через несколько дней поступил перевод (подарок на день рождение от тети) и хочешь не хочешь надо было идти в отделение почтовой связи.

Первое, что удивило так это пустой зал, даже сначала подумала, что все (в смысле работники) ушли на обед к примеру, а дверь забыли закрыть, вторая мысль промелькнула в голове, что я просто не туда попала. Но подойдя к окошку оператора убедилась, что все на месте. А это значит, что просто нет очереди! В комфортной обстановке (никто не кричал быстрее, никто не пихал в спину, потому, что согласитесь много людей не очень адекватных встречается)заполнила бланк на получение посылки, так как давно не заглядывала на почту, а все меняется, возникли некоторые вопросы по заполнению бланков. Девушка оператор улыбчиво и очень понятно объяснила, что и где нужно заполнить.

Так что посещением Почты осталась довольна, получила приятные подарки в качестве посылки и перевода, а так же приятные впечатления от работы Почты России.