Отзыв:

Отлично избавляет от ран

02.02.2015
Г. Брянск
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Быстро подсушивает и заживляет раны
Недостатки: Может пересушить кожу
35 р

Такое средство как цинковая мазь, я считаю, незаменимо в доме для каждого. Во-первых цена очень низкая, а эффект замечательный.
Знаю, что многие страдают от проблемной кожи и прыщей. Так вот цинковая мазь поможет быстро вам избавить от прыщика, но наносить ей надо исключительно на проблемное место, так как цинк может сильно пересушить кожу. Мне чаще всего помогает за ночь (наношу перед сном и ложусь спать). Кончено бесследно он не исчезнет, но меньше станет и быстрей заживет это сто процентов!
Так же цинковая мазь поможет при ожогах и ранах, порезах. Просто нанесите на рану и оставьте на время.
Это средство обладает противовоспалительным, антисептическим и подсушивающим средством. Цинк создает защитную пленочку на вашей ране и не позволяет микробам и грязи проникать внутрь.
Мазь использовать только для наружного применения и она никому не повредит, так как дозы слишком малы.
Цинковая мазь поможет вам отбелить проблемные участки как например пигментные пятна или рыжинки. Если боитесь пересушить кожу, можно смешать с любимым детским кремом, а затем уже наносить на кожу.