Отзыв:

Отлично избавляет от перхоти, но...

18.03.2015
Тула
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Цена, запах, устраняет перхоть
Недостатки: Плохо пенится, быстро расходуется, волосы становятся жирными.
220 р

Перхоть - это такая гадость, которая поселилась в моей голове уже давно и, казалось, что навечно.. Перепробовала много разных шампуней от перхоти, но их действие было кратковременным. Мою волосы обычно через день, поэтому перхоть бывает незаметна, но если не вымыть еще денек, то ужас!!!
О пасте Сульсена я узнала от подруги. Купила я в аптеке за 220 рублей эту пасту и сразу же начала эксперимент. Паста густая, с приятным запахом, пенится мало, а поэтому расходуется не экономно. После двух-трех применений я заметила, что перхоти стало меньше, но волосы стали салиться, то есть стали более жирными, чем до использования Сульсены. А это значит, что мыть теперь мне их приходится не через день, как раньше, а каждый день.. Это не есть хорошо! Но зато исчезла перхоть! Теперь борюсь с жирностью волос.. Так что одно лечишь, другое калечишь..
Итак, плюсы пасты Сульсена - доступная цена, приятный запах, избавляет от перхоти.
Минусы - расходуется не экономно, волосы жирнеют. Так что решайте, что для вас важнее - перхоть или жирность волос. Хотя, возможно, это только у моих волос такая реакция, всё очень индивидуально!