Отзыв:

Отлично

24.02.2017
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Очень интересная
Недостатки: Пока не нашла

Хочу оставить отзыв о прочитанной книге"на 50 оттенков темнее"После прочтения первой книги "Пятьдесят оттенков серого" и очень неожиданного (по крайней мере для меня) конца я честно признаться расстроилась - никакого хэппиенд :( Неужели этим все и закончится?!
Решила найти про книгу и узнала, что это на самом деле трилогия, и тут же побежала скачивать вторую книгу под названием "На пятьдесят оттенков темнее".

Как оглашенная опять взахлёб прочитала книгу, на душе стало очень спокойно, что все вроде бы складывается хорошо, все счастливы, "внутренняя богиня" главной героини находится на пике радости ;)
Сразу хочу сказать, что не имеет смысла читать вторую книгу, если не прочитали первую, стопроцентно не получите тех эмоций, которые можно испытать в первой!

Небольшой анонс - после тяжелого расставания главной героини со своим парнем -мультимиллионером проходит небольшой период мучений, боли и опустошенности ... По счастливой случайности героине приходится встретиться с бывшим, и конечно же их чувства вновь переполняют Вселенную, каждый осознал, что ему было плохо без друг друга, все супер, они вместе, он делает ей предложение и конечно же она говорит ДА :)))

Опять-таки куча эмоций, эротики, в общем вторая книга абсолютно ничуть не хуже первой, отличное продолжение необычных отношений, которые вряд ли смогут иметь место в реальной жизни ...
Хотя кто знает ? ;)