Отзыв:

Отличнейший сериал!

27.01.2014
Украина, Херсон
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Интересная сюжетная линия
Недостатки: Затянутость.

Сверхъестественное - отличнейший сериал, смотреть который могут взрослые, подростки, и конечно же некоторые серии и дети, но в присутствии или разрешении взрослых. Сериал нам повествует о двух братьях Винчестерах, которые колесят по Штатам на своей Импале 1967 года, подаренной старшему брату Винчестеру его отцом, исстребляя всякую нечисть на их пути. Кстати об отце! Отец у ребят довольно загадочный тип, и очень.. кхм.. крутой, так сказать. Именно он вырастил двух сыновей, сделал из них настоящих мужиков, которых трудно чем-либо напугать. А именно это и нужно в их и так не лёгкой профессии. А началась их работа именно с поисков отца, который неожиданно пропал, поехав охотиться. На своём пути братья сталкиваются с различными и невероятными событиями и опасностями, которые вкорне изменят их дальнейшую жизнь, и она никогда не станет прежней. Хотелось бы отметить главных героев сериала - Джареда Падалеки (Сэма) и Дженсена Эклза (Дина). Их актёрская игра просто на высшем уровне. Вот смотришь на них, и не представляешь других актёров на их месте. И эта некая влюблённость в главных героев начинается уже с середины первого сезона. Дин - брутальный мужчина с короткой стрижкой, силён, вселяющий страх, когда тот зол. Сэм - умён, силён не менее своего старшего брата. Оба находят выход даже из самых непростых ситуаций, а так же отлично работают в одиночку, не говоря уже о команде. Сериал понравится тем людям, которые не равнодушны к фантастике, и мистическим существам. Именно их полно в этом сериале, и каждая серия повествует нам о чём-то новом. Но правда в последних сезонах сценаристы перешли больше на основную сюжетную линию. Сериал имеет восемь полных сезонов. Девятый сезон на данный момент снимается, и ходят слухи что планируют отснять как минимум ещё один, десятый сезон. Не смотря на большое количество серий, Сверхъестественное ни капельки не кажется затянутым, а наоборот, хочется смотреть ещё и ещё. Это огромный плюс. Что же, с нетерпением жду, и целиком уверен что не только я, новых серий и сезона этого поистине прекрасного сериала. Приятного просмотра!