Отзыв:

Отличная замена стандартному Тампаксу

28.08.2015
Ростов
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Очень удобный аппликатор, дешево
Недостатки: Держит не больше 3-4 часов

После очередного подорожания привычный Тампакс стал большой роскошью, и я начала подыскивать более бюджетные варианты замены. Что тампоны без аппликаторов - не вариант, уяснила для себя давно, когда всякие Котексы-О. Б. Только появились на нашем рынке. И с периодичностью приблизительно раз в пять лет в очеередной раз убеждаюсь в правильности своего решения. Но на днях наткнулась в магазине на Котекс с аппликатором, да еще и с хорошей скидкой, рискнула проверить новинку (для меня).

Результат превзошел ожидания, скажу сразу! Очень и очень приличная упаковка, запечатанные не в бумагу, которая сразу же расплывается в мокрых пальцах, а что-то даже напоминающее прорезиненный материал. Сам аппликатор тоже очень удобный - у него хорошая длина, которая позволяет глубоко и удобно вводить тампон; та часть, за которую держим пальцами, имеет пррорезиненную окантовку и не скользит, опять же, в руках.

Из минусов - хватает тампона максимум на 4 часа. Поэтому если вы надолго уходите из дома, нужно одну-две штучки запаса всегда иметь с собой. Но этот минус настолько ненапряжный, что с лихвой покрывается перечисленными плюсами. Не знаю, кому как, но я для себя наконец-то нашла замену дорогому Тампаксу.