Отзыв:

Отличная возможность одеть деток красиво и эксклюзивно

24.04.2014
Прокопьевск
Дата: 24.06.2017
Достоинства: Качественно, экономно, эксклюзивно
Недостатки: Очень затягивает

Я детства люблю вязать, сначала вязала себе и младшей сестренке, искала интересные модели в немногочисленных журналах и воплощала в жизнь. Получалось интересно и необычно.

Когда родился старший ребенок, столкнулась с тем, что не могла купить на него красивый костюм и удобную шапочку. Тут и пригодились мои навыки вязания. Как раз в продаже появилась пряжа различного состава разнообразных расцветок. И тут меня понесло. Мой старший сын был завален вязаными пинетками и шапочками, на каждый день недели - новый комплект. Связала пару костюмчиков, которые притягивали взгляд. С того года у меня появились мои постоянные заказчики, которым я была благодарна за терпение, а они мне за уютные и теплые вещи для малышей.

Младшим детям маминого вязания досталось уже значительно меньше, времени было маловато, да и ассортимент в магазинах радовал. Тем не менее, наиболее интересные модельки из интернета вязала и им. Сейчас вяжу им в основном шапки в большом количестве.

Сейчас мои мальчишки уже подросли, и я увлеклась вязанием для девочек. Обожаю вязать рюшечки и бантики.
Насчет вязания для детей хочу сказать, что это занятие затягивает. Кроме этого, это экономно, ведь расходы на пряжу не сопоставимы с расходами на действительно качественную и эксклюзивную вещь. Каждое изделие получается качественным и неповторимым, потом еще и по наследству передается практически в том же состоянии.

Дополнительно про вязание детских моделей хочу сказать то, что ты сам создатель новых моделей, вязание - это отличная возможность воплотить в жизнь свои творческие идеи и задумки.

komuka56
написала 24 июня 2017 в 19:53

Полностью с Вами согласна, вещи получаются индивидуальные. Жаль только фото не нет. Интересно было бы посмотреть.