Отзыв:

Отличная возможность для всех желающих освоить английский язык

16.04.2013
Дата: 23.04.2013
Достоинства: возможность заниматься бесплатно, красочный интерфейс, хорошо продуманная система обучения
Недостатки: имеются некоторые ограничения

Очень давно хотела освежить и усовершенствовать мои знания английского языка. Но то руки не доходили, то предлагаемые курсы казались мне слишком дорогими. Поэтому очень обрадовалась, когда наткнувшись на рекламу сервиса, совершенно случайно кликнула по ней и вышла на сам сайт. Создалось ощущение, как будто само провидение вывело меня на него. Предлагаемые условия ресурса в первую очередь заинтересовали меня возможностью бесплатно начать не только знакомство с имеющимся курсом, но и изучать его.

Сначала возникли некоторые сомнения в надежности сайта, и вспомнились многочисленные рассказы о мошенниках. Но сервис не обманул мои ожидания. Конечно же, если заниматься на бесплатной основе, то возможности будут очень ограничены, но разработчиками в этом случае придумана очень хорошая и компенсирующая этот недостаток бонусная система.

Сайт позволяет не только научиться разговаривать на английском, но и воспринимать этот язык на слух, благодаря имеющейся обширной библиотеке музыкальных, видео и литературных произведений.