Отзыв:

Отличная вкусняшка!

14.12.2014
Дата: 03.03.2023
Достоинства: Приятный вкус. Доступная цена. Пахнет приятно.
Недостатки: Есть добавки.

Приобретал этот продукт по акции в магазине "Перекресток". Зацепило то, как выглядит упаковка. Смотрится она красиво, такую и подарить будет неплохо. В упаковке было 232 грамма продукта, правда, я в этом не уверен, поскольку десерт был разбит на отдельные порции, а они находились в пластиковом поддоне.

Однако вкус каждой порции мне показался божественным. Действительно чувствовались ягоды, а еще присутствовало желе из ягод, а еще все это было в шоколаде, в общем, продукт действительно вкусный и сладкий. Чем-то он напоминает зефир, чем-то желе.

Каждая порция состоит из трех слоев, мне понравился самый верхний. Правда, я так и не смог прочитать состав продукта, поскольку он изложен очень мелко, а еще на упаковке есть надписи на нескольких языках. Однако я думаю, что состав продукта не простой, поскольку этот десерт может храниться больше 10 месяцев.

Во вкусе чувствовались ягоды, например, малина, черника, клубника, смородина, но был и какой-то особый привкус. Уплели мы с женой этот десерт буквально за несколько минут, и мне он очень понравился. Еще я купил в тот день подобный десерт с лаймом, но это уже другая история.

Амалиа
написала 3 марта 2023 в 23:22

Название доброжелательное, переводится с французского как добрый день. А я годный вкус должен быть хорош!

rto
написала 4 марта 2023 в 01:23

Все замечательно, подскажите пожалуйста, а кислинка была ? Увидела на фото красную смородину и озадачена этим вопросом. Или только приторный сладкий. Какой доминирующий вкус ?

написал 4 марта 2023 в 09:52

Не, кислинки не было, скорее приторно сладкий.

Lily22
написала 4 марта 2023 в 15:37

классное лакомство и дополнение к чаю