Отзыв:

Отличная уходовая косметика

02.12.2020
Moscow
Дата: 03.12.2020
Достоинства: Качество, цена, упаковка

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях после использования косметических средств от компании “The ordinary”.

Первое, с чего хотелось бы начать, это приятная цена. Отличные продукты по очень приемлемой цене.

Особенно мне понравилась сыворотка «The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%», хорошо подсушивает высыпания, помогает убрать следы постакне.

Такой же результат у “ The OrdinaryAHA 30% + BHA 2% Peeling Solution”, очень понравилось данное средство, но обязательно смотрите на инструкцию по применению, я рекомендую держать не больше 10 минут и не использовать летом, так как ультрафиолетовые лучи при взаимодействии с кислотами могут вызвать пигментацию.

Пробовала еще « Hyaluronic Acid 2% + B5» увлажняет кожу, делает ее подтянутой и эластичной.

Хорошая база под макияж « the ordinary high adherence silicone primer»,не забивает поры, на нее хорошо ложиться тональный крем, еще и одновременно ухаживает за вашей кожей.

Подводя итог, могу сказать, что если у вас проблемная кожа (высыпания, акне, постакне),то попробуйте первый два средства! Вы увидите положительный результат после пары применений.

написал 3 декабря 2020 в 11:10
- комментарий удален -
lesyaLev
написала 3 декабря 2020 в 14:37

Я что-то такую не встречала. А может видела, да не отложилось в памяти по названию.