Отзыв:

Отличная точилка из Фикс Прайс! За секунду острые карандаши.

23.03.2017
Челябинск
1997
Дата: 02.11.2022
Достоинства: Теперь карандаши острые, легко справиться и ребенку
Недостатки: В школу не возьмёшь

Приветствую! Для моего третьеклашки самостоятельно подточить карандаши это бесполезное занятие. Раньше покупала ручные точилки. Какие только не покупала... Подточить тупые простые карандаши ему не всегда удавалось: стержень карандаша часто отламывался или застревал в лезвии, а стружка высыпалась.

Когда в Фикс Прайс увидела механическую точилку для карандашей Бэст Прайс - решила купить ее. На удивление отличная бюджетная точилка для стандартных карандашей.

Она небольшого размера: хорошо помещается в руке. Ребёнок может самострятельно за считанные секунды заточить карандаши держа точилку в руке или поставив её на стол (она не скользит). Ручка вращается с лёгкостью, карандаш при этом не приходится держать.

В механической точилке из Фикс Прайс два режима заточки - для этого нужно повернуть красную кнопку на ручке в нужное положение.

Стоит отметить и вместительный контейнер. Заточить карандаши не сложно и результат очень хороший!))

Могу рекомендовать.

Lily22
написала 3 ноября 2022 в 00:29

хорошая точилка для карандашей

Ludmila1959
написала 3 ноября 2022 в 06:33

Ух ты, какая классная, нужна точилка целая упаковка тупых цветных карандашей без дела лежат, куплю в Фикс Прайсе тоже

gurjanov1988
написал 3 ноября 2022 в 15:56

Куплю такую на работу, а то все карандаши заточены, не пойми как..

Natali-Nattik-2021
написала 3 ноября 2022 в 22:05

Нужно себе такую приобрести, а то у меня после стружки цветных карандашей для ребёнка, мозоли на пальцах остаются)

AnaS
написал 9 ноября 2022 в 10:19

Действительно очень удобная точилка) Я такую тоже как-нибудь приобрету.