Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличная стратегия

22.02.2013
Дата: 26.03.2013
Достоинства: Интересная, увлекательная
Недостатки: Слишком мелкие воины и домики
Графика
Геймплей
Звук

Конечно, это "игра-войнушка", которая в первую очередь рассчитана на мужскую половину игроков. Но даже мне она очень понравилась. Игра на самом деле увлекательная. А, когда я узнала, что в нее можно еще и вдвоем по сети играть, то мы с друзьями вообще какое-то время на нее по несколько часов в день тратили, пока не наигрались. Соревновались, кто из нас лучший воин.

Перед игроком открывается карта, на которой одним цветом отмечены его воины, города и т.д. А другими цветами - города и воины противника. Игра будет закончена тогда, когда игрок сможет захватить все территории и убрать другие цвета с карты полностью. Очень интересно растить армию, добывать ресурсы и постепенно расширяться, а потом отправляться в поход на завоевание новых территорий.

написал 29 октября 2013 в 11:34

Полностью согласен с Вами. Отличная стратегическая игра. Очень удачно сочетается экономическая и военная стратегии и тактика. Плохо развивал экономику - не можешь построить сильную армию. Излишне увлекся добычей ресурсов - не успеешь армию воспитать.