Отзыв:

Отличная штука, особенно если эти дни выпали на ночное дежурство

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.05.2022
Достоинства: Внешний вид. Цена. Надежно. Удобно.
Недостатки: нет

Из-за нерегулярного цикла, у меня бывают промашки в жизни. Вот таки получилось выехать на ночную смену и понимаю, что пришли мои женские дни.
Заехала в первый магазин с бытовой химией, и приобрела упаковку, средств гигиены для женщин.
Я не пользуюсь тампонами, особенно если это суточное дежурство, прокладку заменить гораздо проще чем тампон в моем режиме работы.
А купила я вот такие прокладки Maneki Neko-mimi night. Выбираю как правило на суточные и ночные дежурства максимальную защиту.

В целом милая и веселая упаковка, в стиле японских мультиков, возможно по этой причине и выбрала первую и довольно яркую упаковку в момент приобретения.

Со стороны гигиены, меня это средство гигиены устроило во всем.

- Индивидуальная упаковка у прокладок (удобно и необходимо в некоторых случаях).
- Большие по размеру, и при этом довольно тонкие.
- Приятный верхний слой, который не вызвал раздражения.
- Надежно сидят, не скручиваются, не сползают.

Одним словом, то что необходимо для каждой из нас в такие моменты, куплю ли я их второй раз - ДА, так как качество, удобство и цена достойная покупки и совета к приобретению.

Амалиа
написала 9 мая 2022 в 13:31

Ой, мне импонирует, когда так весело и спокойно описывают такие деликатные вещи.

Ablepiha
написала 10 мая 2022 в 11:32

Спасибо. На самом деле когда ты медик, приходится часто задавать неудобные вопросы, осматривать, и говорить на разные темы. Только при этом нужно не оскорбить, и не унизить человека. Так и здесь, это естественный цикл женщины., и вещи которой пользуются постоянно и регулярно. Ничего прошлого, недопустимого в тексте и фото нет.

Dionisiya
написал 9 мая 2022 в 14:39