Отзыв:

Отличная щетка для непослушных волос

30.09.2015
Киев
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Удобная, легкая, идельно распутывает волосы
Недостатки: Электризуется

Здравствуйте. Сегодня я хотела бы рассказать вам о своём новом приобретении, а именно о щетке для волос от Алиэкспресс Magic Detangling Hair Brush.

Это копия всем известной расчески Tangle Teezer , только сделана в более удобном, как мне кажется, формате, с ручкой, благодаря которой она не выскальзывает из рук при расчесывании. Сразу скажу, что оригиналом я не пользовалась, так что сравнить их я не могу, поэтому буду писать только о своих впечатлениях об этой щетке. Так как я обладательница вьющихся, непослушных волос, мне всегда было сложно подобрать идеальную щетку для их расчесывания, такую, чтобы распутывала волосы с минимальными жертвами для них. И вот я кажется ее нашла. Это просто чудо-щетка какая-то, потому что с первого же расчесывания мои волосы идеально распутались, а на щетке почти не осталось волос! Она очень мягко, аккуратно расчесывает, волосы не дерет, и не нужно больше тратить на уход за волосами кучу времени, что особенно важно по утрам.

Единственный минус это, что она достаточно быстро электризуется, но это можно исправить с помощью воды, так что не так уж и страшно) Внешне расческа сделана очень красиво, у неё полностью гладенькая поверхность, она легкая, небольшого размера, и вполне можно брать её с собой куда угодно. Зубчики у нее расположены очень удобно, они разной длины, слегка изогнуты, очень похожи на те, что и у оригинала.

Качество действительно отличное, сделана она из хорошего пластика, к этому претензий никаких. Я даже не ожидала такого от китайцев, но они не перестают меня удивлять))

Всем девушкам, у кого подобные проблемные волосы, я очень рекомендую попробовать эту расческу, тем более, что стоит она всего пару долларов! Думаю теперь заказать её подружкам, они оценят) Ну и выставляю фото своих волос после использования данной щетки. Качество конечно оставляет желать лучшего, но пока только так могу показать))