Отзыв:

Отличная развивающая игра для малышей

16.04.2013
Дата: 08.05.2013
Достоинства: яркое оформление, интересная задумка
Недостатки: кармашки сделаны из картона

Когда увидела в магазине игрушек эту игру, она сразу же мне очень понравилась. В первую очередь привлек ее оригинальный дизайн - в комплект игры входят очень красочные конверты и не менее яркие карточки к ним. К тому же игрушка пришлась как раз, кстати, так как я начала изучать с ребенком цвета, а он никак не мог запомнить их и все время путал.

Правила игры достаточно просты, поэтому мой ребенок их очень быстро усвоил и с удовольствием садился играть в нее. Благодаря этой развивающей игрушке малыш очень быстро стал различать все цвета и через короткое время уже совсем перестал путать их.

Конверты и карточки сделаны из достаточно прочного картона, единственно не понравилось, это не очень прочная застежка на кармашках, с которой надо очень аккуратно обращаться, что играя с маленьким ребенком, сделать порой бывает достаточно сложно.

Zebra
написал 8 мая 2013 в 21:29

Интересная игра. У нас этой марки ест игра "профессии" - смысл в том, чтобы карточки разных форм, на которых нарисованы различные предметы, вкладывать, в основания с профессиями. К примеру, в карточку "повар" нужно вложить нож, мясорубку и т.д.

julikan
написала 8 мая 2013 в 22:39

Да, компания «Рико» производит достаточно много интересных развивающих игр для детишек. Хочу приобрести моему ребенку еще хотя бы парочку подобных

Ksenka
написал 8 мая 2013 в 23:50

julikan, а я вот кроме такого пазла, как у нас, их товаров больше и не встречала, а жаль. Мне бы ,к примеру, хотелось бы приобрести и такой наборчик, как у Вас, ведь ребенку в этом возрасте нтересно, особенно всякие развивающие игры.