Отзыв:

Отличная пудра с приятным запахом и хорошими матирующими свойствами.

16.01.2022
Дата: 28.02.2022
Достоинства: Матирует, очень легкая текстура, шелушений не подчеркивает.

Мне очень нравятся матирующие пудры и недавно я приобрела для себя персиковую пудру от Eveline. Я ее заказывала на Wildberries за 360 рублей и теперь это мой фаворит среди бюджетных рассыпчатых пудр.

Она мне понравилась тем, что у нее нежнейший, мельчайший помол. Она настолько нежная и деликатная, ложится такой легкой невесомой вуалью, что на коже ее вообще не заметно.
Эта пудра никогда не даст «эффекта маски».

В комплекте с пудрой идет пуховка. Вообще, такие рассыпчатые пудры мне больше нравится наносить кистью, но эта пуховка очень даже неплохая и ей можно пользоваться.

Она имеет легкий персиковый подтон, но, в целом, на лице она выглядит полупрозрачной и какого-то заметного оттенка не дает. Она смотрится очень естественно.

Эта пудра хорошо подойдет для жирной кожи, потому что она прекрасно матирует и с ней лицо надолго сохраняет матовость.
Но при этом в морщинках она не скатывается, шелушений не подчеркивает и кожу она не сушит.

Еще у нее есть приятная персиковая отдушка, запах не натуральный, а немного химический, но мне все равно нравится. И, кстати, на коже запах долго не сохраняется.

Страна производства – Польша.
Вес – 6 г.