Отзыв:

Отличная приправа для рыбных блюд

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Натуральный состав, вкус
Недостатки: Не нахожу

Готовлю я часто и самое главное, я очень люблю данный процесс. У меня множество различных приправ и специй.
Очередной мой отзыв о приправах посвящается смеси пряностей от производителя Витэкс торговой марки Русский аппетит для рыбы. Это приправа позволяет просто и быстро приготовить действительно вкусное блюдо из рыбы.
Упаковка у данной приправы очень яркая и красочная, оформлена она в стиле торговой марки Русский аппетит.
Приправа эта достаточно качественная, она очень ароматная и оригинальная.
Состав данной приправы полностью натуральный, она включает в себя: молотый кориандр, молотую куркуму, семена кумина, белый молотый перец, молотый пажитник сушеный, семена фенхеля, соль пищевая и молотый красный перец. Никаких консервантов, красителей, ароматизаторов и других вредных веществ, а главное нет самого вредного - усилителей вкуса. Идеальный состав, который не нанесет вред здоровью.
Данной приправой можно мариновать рыбу перед запеканием, например, что я часто делаю, а можно добавлять ее в процессе приготовления, так я тоже пробовала, получается очень вкусно.
Конечно постоянно готовить рыбу с добавлением этой приправы я не рекомендую, потому что она просто приестся и надоест, но иногда для разнообразия ее можно легко использовать. Самое главное, что при использовании этой приправы результат всегда положительный, блюда получаются вкусными и оригинальными.
Очень рекомендую для разнообразия попробовать вкусную и ароматную приправу для рыбы от производителя Витэкс торговой марки Русский аппетит.