Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная помощница на кухни

31.03.2016
Казань
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Дизайн! Все вкусно получается!
Недостатки: Сенсорные кнопки барохлят
Функциональность
Удобство

Многофункциональная мультиварка POLARIS PMC 0517AD изначально радует своим внешним видом: стильно и красиво! Сенсорные кнопки с подсветкой, удобная ручка для переноски! Чаша на 5 литров, то что надо я считаю) В комплекте идет пароварка и стаканчики для йогуртов (6 шт), две специальные лопаточки, мерный стаканчик и естественно книжка с рецептами, но все рецепты конечно нужно подстраивать под себя по времени и температуре готовки.

Имеет очень много режимов, можно менять и температуру) Очень удобная вещь мультиварка все закинул и пошел гулять!) Но только если готовлю блюда в первый раз, то стараюсь все же быть дома, потому что может начать подгорать и мультиварка сразу издаст звук, что я считаю огромным плюсом!

Чаще всего готовлю мясо, оно получается безумно мягким и нежным! Рис получается рассыпчатым. Выпечка хорошо пропекается!)

Минусом считаю, то что большинство рецептом из книги неудачные, не правильное время или количество воды например, все под себя надо адаптировать. Так же сенсорные кнопки иногда подводят, долго приходиться нажимать!)
В целом покупкой довольна. Рекомендую!