Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная помощница на долгие годы

26.07.2017
Краснодар
Дата: 29.07.2017
Достоинства: Недорогая качественная долговечная
1990
Функциональность
Удобство

Перед новогодним праздником мы с мужем бегали по гиперам и закупали продукты на праздничный стол. И тут мы заметили большое количество различной техники в главном проходе магазина. А у нас еще не готовы подарки для родных, тут то мы и задержались...

Наш взгляд привлекла мультиварка фирмы Марта. У этой мультиварки было большое количество выбора цвета, и все необходимые функции, большой объем и легкость управления.
В 2013г ее стоимость была около 2т. Р. Это нас очень порадовало, так как Мы планировали купить подарок для моей мамы и мамы мужа, и чтобы не было никому обидно- решили купить одинаковый товар только разного цвета.

Уже дома, я взяла я один из "подарков для мамы" и решила в ней сделать блюдо из книги рецептов "мясо по французски". Получилось все быстро, вкусно, и легко. Ничего не пригорело, ни прилипло. Удобная керамическая чаша легко моется. В управлении, что больше я оценила, есть отсрочка старта. Например если нужно куда то уехать, а ты хочешь горячей только что приготовленной пищи, то достаточно выставить отсрочку и мультиварка сама запустится к твоему приезду. Также она сохраняет долго тепло и у нее есть функция поддержки тепла для блюда и функция разогрев. В комплекте с мультиваркой чаша керамическая, также ее можно купить отдельно. У меня например их несколько, есть для выпечки, каши и мясных блюд.

В общем как вы уже поняли, мамина мультиварка осталась у меня, а для нее мы поехали купили еще одну!

Теперь, если мне некогда готовить, я просто закидываю в нее нужные продукты и ухожу заниматься делами, а моя помощница готовит сама)

Моей мультиварке уже 4 года и она до сих пор служит мне)