Отзыв:

Отличная помощь волосам

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Эффект, качество, цена, результат
Недостатки: Не нахожу

Я ухаживаю за своими волосами, как и любая нормальная девушка. Очень часто для ухода я использую очень простое и действительно эффективное средство - репейное масло. Покупаю репейное масло любой аптеке, иногда приобретаю обычное, без добавок, а иногда покупаю с различными дополнительными компонентами. Продается репейное масло повсеместно, с покупкой проблем не должно возникнуть. В последний раз я попробовала масло репейное с целебными травами марки Mirolla, я уже не один раз покупала репейное масло этой торговой марки, оно все очень качественное и давно зарекомендовало себя в моих глазах только положительно.
Упаковка у этого продукта достаточно простая, это пластиковая бутылочка с закручивающейся крышечкой. Оформление продукта очень просто, не броское.
Пахнет данный продукт как ни странно маслом, достаточно специфический, но приятный аромат. Консистенция у продукта жидкая, напоминает обычное растительное масло. Наносится масло легко и просто, правда необходимо делать это очень аккуратно, потому что оно течет. Перед нанесением репейного масла я его немного подогреваю, а после нанесения одеваю шапочку для душа, для усиления эффекта. Держу масло репейное с целебными травами я на голове минимум минут двадцать. Результат от применения не заставил себя долго ждать, он заметен уже после второго применения, волосы становятся более крепкими и здоровыми.
Кстати, подобные маски из репейного масла с целебными травами я делаю один раз в неделю на выходных.
Очень рекомендую Вам обязательно попробовать качественное, а главное очень эффективное репейное масло с целебными травами торговой марки Mirolla.