Отзыв:

Отличная помощь при борьбе с курением

13.01.2017
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Положительный эффект; вкус.
Недостатки: Отсутствуют.
300-500 р.

Я категорически не согласен со всеми отзывами о жевательной резинке Никоретте. Объясню, почему.

Курил я в течение нескольких лет За то время много раз пытался бросить, но даже неделю не мог продержаться - настолько сильно мой живот "требовал" дымка.

И вот, наконец-то, я серьёзно решился. Сначала купил 1 упаковку на пробу. В начале (первые 2 дня) я одновременно с приёмом жевачек покуривал (по 2-3 сигареты в день). Но на 3-й день я добавил ещё немного силы воли и перестал курить совсем.

Жевачки очень помогали. Организм благодаря им получал необходимую дозу никотина. И на вкус жевачки хорошие (намного лучше, чем LM с ментолом:)).

Я потихоньку привыкал к жизни без сигарет. После приёма первой пачки я взял ещё две. Но одна была 4 мг, а другая меньше - 2. После приёма последней курить мне уже почти не хотелось.

Конечно, сила воли имеет определяющее значение, но без жевачек Никоретте бросить курить бы у меня точно не получилось.

Так что, кто реально хочет бросить курить и имеет хоть какую-то силу воли - вперёд!

avgust
написал 1 февраля 2017 в 10:49

Бросить курить можно только тогда когда начнутся проблемы со здоровьем. И будет стоять вопрос "или или"... :-)Тогда ни" жевачки", ни пластыри антиникотиновые не нужны. :-) А когда просто бросаешь, то разоришся на жевачках, леденцах и т.п. И конечно на еде. Апетит будет зверский :-) А когда выпьешь тактзакурить тянет:-):-):-)

написал 1 февраля 2017 в 13:01

Проблемы со здоровьем - самая сильная мотивация.

avgust
написал 1 февраля 2017 в 13:40

:-)

ladada
написала 1 февраля 2017 в 11:12

В борьбе с курением все средства хороши...

написал 1 февраля 2017 в 20:33

Главное - без крайностей :)

oquarius
написал 1 февраля 2017 в 20:25

муж хочет бросить курить, отзыв актуален, куплю ему такие жвачки

написал 1 февраля 2017 в 20:33

Лишь бы была мотивация и сила воли.

написал 20 марта 2017 в 20:37
- комментарий удален -