Отзыв:

Отличная покупка

28.09.2015
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Экономия электроэнергии и большой срок службы

Полгола назад приобрел в магазине три светодиодные лампы Gauss Elementary шар Е27, и не пожалел о сделанном. За 3 месяца экономия электроэнергии составила внушительную сумму - около трехсот пятидесяти рублей. Через три месяца поменял в квартире все остальные лампы, а их всего в квартире ни много ни мало - двенадцать штук, и результат не заставил себя ждать - экономия составила больше тысячи пятисот рублей.

Я очень доволен приобретением, потому что в ближайшем будущем затраты на покупку лампочек оправдаются, а также немаловажно, что срок службы этих лампочек значительно больше обычных ламп накаливания. Сам я собираюсь заменить все оставшиеся лампы накаливания на светодиодные не только в квартире, но и в гараже и на даче. Кто хочет съэкономить советую сделать то же самое.

Tonja
написала 30 сентября 2015 в 19:10

Надо попробовать. Мы все пользуемся обычными лампочками, но их все труднее найти в продаже. Я читала, что энергосберегающие вредны для здоровья. И цена за них гораздо выше. Так есть ли действительно экономия? Экономите на электроэнергии, а переплачиваете за саму лампочку. Хотя, впрочем надо попробовать купить, хоть одну.

написал 30 сентября 2015 в 19:31

Попробуйте обязательно. Вы сэкономите на том, что эти лампочки очень долго служат, только покупайте в магазине, где дают гарантию. Мне дали гарантию на 3!!! года, то есть лампочки качественные, тогда есть смысл в этом.