Отзыв:

Отличная подписка, которая помогает сэкономить около 800 рублей и больше!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 13.12.2022
Достоинства: реальная экономия, больше начисляется баллов для списания
Недостатки: не нашла

Как и обещала хочу поделиться с вами отзывом об использовании подписки: Пакет Х5. Это совместный проект двух магазинов продуктовой сети: Перекресток и Пятерочка. Узнала я о данной подписке около года назад, но пользоваться стала только в феврале 2022 года. Пока еще можно было и не было путаницы и приостановки начисления бонусных баллов, все было отлично. Баллы росли, как на дрожжах и их можно было списывать. И не как раньше - 10-15 рублей, а списывала я по 60-90 рублей.

Позже, когда из-за всеми известных событий, временно не начислялись баллы и не списывались в том числе, подписка Пакет прислала уведомление, что они прощаются с нами на некоторое время, но обещают вернуться.
Честно я ждала этого с нетерпением, так как экономия существовала. Хотя, подписка и платна, около 120 рублей, несмотря на это экономия превышала эту сумму. Также было несколько акций по приобретению, например, впервые можно было подключить подписку на 1 месяц, всего за 1 рубль. Или, к примеру, в Альфа-Банке в разделе Кешбэк от партнеров был то ли 50%, то 100% возврат потраченных на подписку денег, при условии оплаты с карты данного банка.

Осенью в октябре 2022 года подписка вернулась. Сначала в первый месяц я подключила ее за 1 рубль, во второй в системе Привет Мир, был 100% Кешбэк, при оплате подписки с любой карты Мир.
В третий месяц я только оплатила полную стоимость подписки в размере 120 рублей.

Регистрация на сайте самая простая, главное указывать тот номер телефона, на который зарегистрированы ваши карты лояльности от сети Перекресток и Пятерочка.

На сайте есть несколько разделов, где указаны дополнительные привилегии, например скидка 20% в сети Инвитро, или 300 бонусов в сети аптек Ригла.

Вот в прошлом месяце мне пришла смс, о том, что я сэкономила 606 рублей при помощи данной подписки. Даже ,если вычесть 120 за ее обслуживание, то все равно получится выгоднее.

Сегодня после покупок в двух магазинах мои баллы уже 441, то есть 44.10. Списать я их смогу при следующей походе в магазин. Малость, но так приятно.

В общем, как итог: подписка работает. Если возникают какие-то сложности, есть техническая поддержка, которая всегда отвечает.
А я ее рекомендую и продолжаю пользоваться!

Амалиа
написала 14 декабря 2022 в 02:24

В наших реалиях важно уметь экономить.

Maqjjq
написала 18 декабря 2022 в 16:43

Подписка на год стоит 120 рублей ?

СебеНаУме
написала 1 марта 2023 в 00:01

Спасибо за пояснения. Не для меня. Сегодня "вернулись", а завтра "развернулись")) Надежи нет в нынешнее время.

Tangram
написал 23 апреля 2023 в 00:00

За 1 руб. можно попробовать, что это такое. Надеюсь, трудностей, если покупатель пожелает прекратить подписку, не возникает.

Olga-Sy
написала 19 апреля 2024 в 02:02

Ни разу не пользовалась такими подписками. Но если это выгодно, есть смысл подписаться.