Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Отличная песня!

16.07.2016
Дата: 16.07.2016
Достоинства: Отличная песня. Рекомендую добавить в свой плей-лист и наслаждаться приятнейшим голосом прекрасного артиста. Лазарев - одиниз лучших исполнителей!
Недостатки: Нет недостатков нив песне ни в исполнении, как в записи, так и в живом исполнении! Вот кто должен был стать победителем евровидения в 2016 году!
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Замечательный, безумно талантливый и симпатичный :) артист! Потрясающая и очень голосовая песня. Была крайне расстроена, что с такой сильной песней и таким замечательным и, прямо сказать, волшебным номером (до сих пор не могу понять всех чудес, происходивших на сцене во время выступления) он не стал победителем Евровидения в этом году, но, надеюсь, что такому исполнителю не нужно признание предвзятого жюри, дабы понимать насколько ему симпатизирует публика!

Рекомендую добавить в свой плей-лист и наслаждаться приятнейшим голосом прекрасного артиста. Лазарев один из самых интересных и радующих глаза и уши исполнителей современной эстрады. Очень рада что он покинул группу и начал блистать с сольной карьерой и записывать такие вот потрясающие треки!

Bysinka31
написала 17 июля 2016 в 03:36

Согласна с Вами

написал 17 июля 2016 в 10:36

Согласна, классная песня и исполнитель

Nika69
написал 17 июля 2016 в 11:00

О да, его голос и песня шикарны