Отзыв:

Отличная пенка для ванны.

05.08.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Нет.
75 рублей.

Сегодня по акции в магазине купила "Johnson's baby" пена для купания нежное очищение каждый день. Всего за 75 рублей. Хотя у меня есть, еще незаконченная бутылочка я купила еще одну, так как моя мелкая любит купаться с этим чудесным средством почти каждый день.

Бутылочка имеет хороший дизайн, не занимает много места в ванной комнате на полочке. Так же у бутылочки есть дозатор. Объем бутылочки составляет 300 мл. Верхняя крышечка на бутылке закрывается надежно, так что малыш не сможет сам ее открыть.

Малыш очень любит купаться с пенкой. Я наливаю в большую ванну воды, наливаю четыре крышечки пены, делаю ее под струю воды и получается ну просто шикарнейшая пена. По ванной комнате разносится приятный аромат морского бриза, морской свежести, как будто ты побывал на берегу моря.

Когда сажу ребенка в ванную наполненную водой с добавление пены ребенок просто сияет от счастья. Малыш начинает накладывать себе на голову кусочки этой мягкой, пушистой, белоснежной, воздушной, легкой пены. Так же ребенок кладет эти кусочки на ручки, на ножки, на носик, на щечки, на подбородок, при всем при этом малыш смеется, моет в пенке свои игрушки. При всем при этом пытается положить кусочки пены на меня.

Хорошо что пенка не содержит мыла, а содержит формулу «Нет больше слез» поэтому я не переживаю, что малыш расплачется если пенка попадет в глазки и их будет щипать. Так же пенкой можно мыться, ее просто нужно на нести на влажную кожу и вспенить, а после смыть водой.

После купания рекомендуется увлажнить кожу малыша с помощью детского крема, или молочка «Johnson's baby». В первый раз использования пенка не вызвала никаких аллергических реакций, и чтобы малыш был доволен всегда она принимает ванны только с этой пенкой. Ведь не зря говорят: «Доволен малыш, счастлива мама».