Отзыв:

Отличная паста по приемлемой цене.

17.02.2016
Украина
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Высокой качество, эффективное очищение зубов, ранозаживляющее действие.

Среди всего разнообразия зубных паст, предложенных на сегодняшний день, я отдаю предпочтение пастам " Colgate". Прежде всего, меня привлекает доступная цена и высокое качество предложенной продукции. Зубные пасты сравнительно недорогие по цене, но при этом соответствуют всем критериям высокой оценки для данного средства по уходу за зубами.
Из предложенного фирмой "Сolgate" ассортимента я пробовала очень многие виды паст: с прополисом и отбеливающую, "Тройное действие" и "Лечебные травы". Причем, последняя понравилась мне больше всего и по своим очищающим свойствам (паста прекрасно справляется с потемнениями на зубах от чая и кофе, а также устраняет желтоватый налет от никотина у курильщиков), и по дезинфицирующему действию для полости рта (свежее дыхание после применения пасты обеспечено надолго), и по ранозаживляющим свойствам (экстракты трав, входящие в состав зубной пасты, оказывают местное ранозаживляющее действие при кровоточивости десен и лечении начальных проявлений пародонтоза).

Паста "Colgate" прекрасно подходит для всей моей семьи, ею пользуемся и мы с мужем, и наши пожилые родители. Более того, я рекомендую всем пользоваться именно продукцией " Colgate" как одной из самых эффективных и надежных средств по уходу за полостью рта.