Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличная онлайн-игра

10.12.2015
Ставропольский край
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Увлекательно и интересно.
Графика
Геймплей
Звук

World of Tanks-это игра для всех возрастов. В неё может играть абсолютно любой, хоть то ребёнок или уже поседевший дедушка.

Меня на эту игру вообще подсадила 8-ми летняя племянница, показала дяде где что нажимать, как управлять танками. Ну вот я первый день не мог от туда вылезти, так меня эта игрушка увлекла, что я и забыл про свои дела, телефон и тот отключил, чтоб не мешали воевать. Даже и не подразумевал, что это так увлекательно. Впечатлений я вам скажу столько получил, что я наверно если буду всё описывать, то это наверное займёт не один час. Я вам кратции расскажу что к чему.

Танки здесь всякие разные, всех стран у кого они есть и были на вооружении. Ещё видать с первой мировой войны, в общем всех модификаций. И не только танки но и противотанковая артиллерия. Выбор я вам скажу огромный, по игре уже будет видно какой вид техники вас больше устраивает.

В игре несколько ветвей техники, а также национальностей которые владеют ей. С самого начала приходится играть самыми первыми моделями и потом постепенно поднимаешься, как по ступенькам развития военной техники. Как я уже говорил от начала создания первых танков. Выбираешь себе ветвь и прокачиваешь танки т.е. тусовершенствуешь. Можно играть на любой технике, а можно выбрать одну ветвь и прокачивать только её, я например играю на танках СССР и уже имею за пару недель 6 уровень каждого вида техники.

Как переходишь на следующий уровень предыдущий продаёшь и так далее. Взависемости от того как играешь получаешь за это серебро на которое можно покупать различные прибамбасы для улучшения своих танков, а также за хорошо проведённый бой получаешь награды и приобретаешь опыт что очень важно в процессе прокачки. Ставишь новые модули вооружения и тому подобное.

Мне игра очень понравилась, за одним исключением, что для того чтобы быстрее получить хорошую технику надо обязательно влаживать деньги и я вам скажу, что знаю таких людей которые в танки вложили уже не малые деньги. Но это тоже своего рода азарт, стоит только начать чего-то добиваться в игре, как тут же хочется ещё чего-то большего и быстрее. Для этого наверное и создали игру чтоб зарабатывать деньги.

Я считаю что создатели этой игрушки молодцы, смогли и сделали.

За это я им выражаю свою благодарность!

Если кто не играл советую попробовать не пожалеете.