Отзыв:

Отличная новинка детективного сериала от НТВ с классными актерами!

27.01.2016
1904
Дата: 24.04.2023
Достоинства: классные актеры, сюжет, интрига, расследование
Недостатки: на любителя

Иногда интересно глянуть сериалы, в которых имеется некоторый международный инцидент или скандал, когда задействованы спецслужбы и ведется расследование, как и в новом детективном телесериале телеканала НТВ "Фальшивый флаг".

В гостинице на Кипре был похищен министр обороны Турции, а за расследование этого похищения и работу с пятеркой подозреваемых берется полковник ФСБ Турбин...

В главных ролях здесь много известных актеров, которые также порадовали своей игрой: Максим Дрозд (Подражатель, Медиум), Андрей Барило (Паромщица, Затмение) и Мария Андреева (Ловец снов, Серебряный волк).

Всего здесь восемь серий, пока что уже доступны к просмотру первые две. Пока мне все очень нравится, интрига имеется, да и в целом прямо интересно, как так все произошло, что жизни главных героев таким неожиданным образом изменились.

А ведь у каждого героя своя жизнь: семьи, дети, подготовка к свадьбе и так далее. Никто ничего не может понять, но зато преступление в виде похищения было продумано заранее и весьма конкретно.

mastermiha
написал 24 апреля 2023 в 15:36

Актеры хорошие, возможно посмотрю, как буду в городе, пока на даче и нет возможности тратить много трафика на сериалы

mary83s
написала 24 апреля 2023 в 21:47

Ну да, и сюжет воде бы порадовал. А ты на даче зимовал или только поехал, а то вроде бы еще рановато для посадок)

ek9345
написал 24 апреля 2023 в 16:23

Посмотрю, спасибо! Мне такой формат нравится.

mary83s
написала 24 апреля 2023 в 21:46

И актеров много знакомых!)