Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная мясорубка

07.11.2018
Дата: 08.11.2018
Достоинства: Работает быстро, все перемалывает, за несколько лет работы ни одной поломки
Функциональность
Удобство

Пользуюсь такой мясорубкой уже несколько лет. Муж подарил мне ее на новый год. Я вначале была не очень рада такому подарку - не очень романтично, знаете ли. Но потом поняла, насколько это нужная и важная в хозяйстве вещь и как здорово она облегчает жизнь.

Мясорубка эта не из дешевых, в тот момент стоила 9000 руб. Но производитель Германия, и за такие деньги получить немецкое качество - это хорошее вложение

Скажу сразу, что пользуюсь я только функцией мясорубки. Знаю, что на ней можно делать шинковку, сок выжимать, делать колбаски. Но мне нужно только рубить мясо, и в этом она мне помогает

Работает она очень шустро. За минуту 1,5-2 кг мяса может перекрутить. Шумная, но мощная и быстрая. Практически не зажевывает и не накручивает жилы на ось, ножи работают хорошо.

Легко моется, разбирается тоже без проблем.

Самое главное с приобретением этой мясорубки для меня было то, что мы теперь можем кушать настоящий фарш! Не тот, что продают в магазине, а из мяса! Это очень ценно, поверьте. Я с тех пор постоянно заготавливаю домашниег полуфабрикаты, и делаю это, как говорится, в кайф. И вам советую!