Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная мультиварка.

25.08.2014
Белгород
Дата: 27.08.2014
Достоинства: Не дорогая, функциональная, качественная.
Недостатки: Минусы в ней не выявлены, все работает стабильно.
2870 р
Функциональность
Удобство

Долго думали какую мультиварку лучше купить, смотрели в интернете, читали отзывы, и не как не могли
выбрать марку и производителя по цене и качеству, чтобы была не дорогая и качественная мультиварка.

В итоге ходили смотрели в магазине, какую взять, и нам продавщица посоветовала взять эту
мультиварку, марку Vitesse VS-516 производитель Paris-France.

И мы решили ее купить, уж больно достоверно она нам про него рассказывала и хвалила))) И она была права, мультиварка отличная, все работает стабильно без сбоев. Уже год как мы ее приобрели, и мы не пожалели о своем выборе.

В комплекте с мультиваркой входит ложка, половник, мерный стакан, пароварка, книжка с рецептами, и
в подарок шла силиконовая ложка. Гарантию на мультиварку дали на год. В общем мультиваркой довольны.

BanAnna
написала 28 августа 2014 в 01:18

как-то своим отзывом не очень убедили ее купить
а что продавец рассказывала?

Serj07
написал 28 августа 2014 в 17:08

Что у нее дома другая мульти варка, но она плохая и по качеству и работе, не помню что за марка. А у кого то из ее родственников такая жи мультиварка Vitesse VS- 516 и они ее очень довольны, и по качестве хорошая и работе. И она посоветовала нам взять ее. Можно было бы взять нам конечно и подороже, или она могла нам впихнуть по дороже, но видимо человек оказался хороший и совестливый. По больше бы таких людей. Сколько ею пользуемся еще не раз не подвила, чтобы ее про критиковать.