Графика
Отзыв:

Отличная мультипликационная картина.

11.09.2016
Оренбург
Дата: 11.09.2016
Достоинства: Прекрасная графика, хорошо прописанные персонажи и мораль.
Недостатки: Таковых не заметил
Графика

Мультипликационный фильм "Тайная жизнь домашних животных", созданный под крылом студии Illumination Entertainment рассказывает о жизни наших дорогих питомцев, когда нас нет рядом, а в частности о веселом и слегка избалованном псе Максе, который столкнулся с непредвиденными обстоятельствами, в виде неожиданного соседа. Эта картина примечательна тем, что буквально пестрит разного вида животными и у каждого, что примечательно, уникальный характер. Стандартный на первый взгляд сюжет о потерявшихся и ищущих дорогу домой друзьях превращается в увлекательное и захватывающее приключение на улицах Манхэттена. Здесь вам и разные группировки животных, у каждой из которых свои идеалы и цели. Также картина освещает больной вопрос о безответственности людей и их действий по отношению к животным, которых они бросают на произвол судьбы.

Картина учит и напоминает нам об очень важных вещах, таких как верность, дружба, понимание, ну и самое главное-о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. Любите своих домашних животных и не бросайте их, ведь они такие же члены семьи, как и ваши родственники. Всем советую к просмотру, очень красочная, поучительная и веселая картина.

Bysinka31
написала 11 сентября 2016 в 23:04