Отзыв:

Отличная мотивация.

31.07.2016
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Действительно показывает на примере, что можно добиться всего, если искренне стараться.
Недостатки: Нет.

Данный фильм предложил посмотреть парень, вначале включил мне трейлер, мне понравилось и мы перешли к просмотру самого фильма. Что могу сказать? Я очень довольна, что не пожалела времени на его просмотр, так как действительно набираешься вдохновения для совершения каких-то великих или маленьких дел. Главный герой - вначале обычный мальчуган, который пробовал себя в различных видах спорта и во многом ему совершенно не везло, однако вера в себя не дала ему опустить руки. И она боролся, он шёл дальше, несмотря на то, что позади было много провалов. Время шло, парень рос и вот он уже подошёл к порогу того возраста, когда пора бы определиться со своей будущей профессией, приносящей либо доход, либо ничего.

Отец подталкивал продолжить его дело, но сын всё ещё не терял надежды стать великим победителем в каком-то виде спорта. И спустя годы и множество событий он всё-таки доказал, что каждый маленький человечек в этом мире может стать завоевателем, может раскрыть свою истинную силу.

Всё в ваших руках. Этот достойный фильм это полностью подтверждает.

Tiger238
написала 3 августа 2016 в 07:57