Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная микроволновка

23.09.2022
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Симпатичная, 6 мощностей, поворотные переключатели, функция разморозки
Недостатки: Нет гриля
Функциональность
Удобство

На городской квартире микроволновка у нас есть, а вот на дачу купили только этим летом. Выбирали, чтобы небольшая и недорогая, но достаточно мощная и с разморозкой. Выбрали вот эту (полное название я списывала с коробки, потому что знала только марку - BQ и все. уж очень длинно она называется).

С разморозкой справляется хорошо. Не было такого, что один край мяса еще не размерз, а второй уже запекся. Удобно размораживать сильнозамороженые продукты из мяса и рыбы. Тесто или овощи лучше размораживать просто в комнате.

Греет тоже равномерно. Можно выставить один из 6 режимов мощности для каждого продукта свой. Нагревает блюдо, а не тарелку).

Управление поворотными переключателями: никаких сенсоров, которые имеют свойство подглючивать, тут нет. Повернул, включил, жди. Максимально просто. Всего 2 регулятора: мощность и таймер.

Удачно вписалась в и без того небольшую дачную кухню. При этом объем камеры у нее 20 литров.
В общем, печь рабочая, удобная и беспроблемная.