Отзыв:

Отличная мелодрама с Дмитрием Паламарчуком и Марией Куликовой!

27.01.2016
2000
Дата: 11.03.2023
Достоинства: Дмитрий Паламарчук и Мария Куликова, сюжет, любовная линия, жизненно, финал
Недостатки: на любителя

Сегодня провела время с удовольствием за просмотром премьеры российского мелодраматического мини-сериала из четырех серий "Мама может", сюжет может и не такой оригинальный, но вполне увлекательный.

По сюжету главная героиня после измены мужа уходит от него с двумя детьми и теперь вынуждена искать работу, чтобы муж не отнял детей...

Главные роли в данном проекте исполнили приятные мне актеры, да и образы героев у них получились интересные: Дмитрий Паламарчук (Невский, Подсудимый) и Мария Куликова (Склифосовский, Смерть в объективе).

Мне порой нравятся такие жизнеутверждающие мелодрамы, которые показывают, что в любом возрасте можно найти свою любовь, можно найти себя в работе, стать независимой от мужа.

За свое счастье и возможность оставить детей главной героине конечно придется побороться, да и работать, когда никогда не имела подобного опыта тоже тяжеловато, но зато ее новый избранник и коллега очень классный и пытается ее поддерживать.

Конечно же финал у данной истории, как и положено, счастливый.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический телесериал "Мама может"! Моя оценка - четыре балла из пяти!