Отзыв:

Отличная мелодрама о том, как фиктивная договоренность перерастает в любовь!

27.01.2016
2014
Дата: 17.04.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, эмоции, жизненность, история любви, финал счастливый
Недостатки: на любителя

Иногда жизнь ставит в такие обстоятельства, что можно поступиться некоторыми принципами ради спасения близкого человека, как и происходит с героиней в новой российской мелодраме "Вечная любовь".

Главная героиня после смерти мужа пытается найти деньги на операции своей дочери, обращается к другу мужа из прошлого, а тот соглашается помочь, если она станет его фиктивной женой...

В главных ролях снимаются вполне симпатичные актеры, играют они свои роли весьма неплохо: Елена Лагута (На правах матери, Словно не было разлуки) и Василий Шмаков (Розыск, Жемчуга).

Мне понравилась эта мелодрама своим сюжетом, была интрига, хотя в целом предсказуемо, но даже отчасти была и доля криминала в этой истории. Главные герои хорошо смотрелись вместе, из них вышла симпатичная пара, да и история любви также красивая и интересная.

Немного раздражала дочка героини, ради которой та старалась, а она поначалу все была против друга отца, вечно всем была недовольна.

На пути к своей любви героям пришлось многое пережить вместе, не все были рады их общению, но в итоге финал у этой мелодрамы счастливый! Всем могу ее советовать!