Отзыв:

Отличная маска

14.01.2013
Дата: 28.07.2013
Достоинства: Качество, эффект
55р.

Я раньше с большим недоверием относилась к маскам в таких упаковках-пакетиках, мне казалось, что они столько попросту не стоят. Но потом решила все таки дать им шанс и попробовать парочку. Эта мне на удивление понравилась. Маска светло-синяя, не имеет почти никакого запаха, по консистенции густая и плотная.

Один пакетик стоит 55 рублей, он разделен на две, то есть, на два применения. Пользоваться ей очень легко и быстро - нанести на лицо на три минуты, после чего смыть. Маска приятно греет кожу, если помассировать ее. Отлично очищает поры, не сушит кожу.

Пользуюсь ей раз в неделю, чаще - даже не нужно. Советую приобрести, действенная и качественная одноразовая (двухразовая, точнее) маска для очищения лица.

Инженерка
написала 15 апреля 2015 в 18:39

Моя любимая!

написал 10 сентября 2016 в 21:26

Моей жене очень нравится, просила меня найти человека который продаёт оптом)) Не пойму зачем ей много подобных масок) Ну что поделаешь красота требует жертв и эти жертвы мужики. Вы ведь добытчики, вот так говорит моя жена!
А вообще по её словам маска на уровень выше топовых брендов и удобна в применении, очищает поры и кожу, вроде как омолаживает! Она вообще постоянно пользуется очищающими лосьонами и подобными масками, но именно эта её поразила что она решила заказать целы контейнер) В составе маски глина и цинк что по мнению многих девушек и нужно для их кожи! Да будет так, я готов найти и заказать вагон только бы была моя любимая довольна! Ни что не совершенно но стремиться к совершенству нужно! Желаю всем девушкам процветания, счастья, любви и всего самого наилучшего!!!!!

emoemoemo
написал 22 ноября 2016 в 09:16

Покупала такую масочку в Летуаль. Очень понравилось очищение.

Avramenko1
написал 21 декабря 2018 в 16:58

Эта маска очень полезна для кожи. Мне она нравится.